Управление информационной политики Правительства Ростовской области

Утвержден план контрольной деятельности министерства внутренней и информационной политики области на 2-ое полугодие 2011 года.

7 июня 2011 г. 22:59:00

В целях осуществления  контрольных функций, возложенных на министерство Постановлением Администрации Ростовской области от 30 декабря 2008 года № 618 «О порядке и условиях предоставления субсидий средствам массовой информации на возмещение части затрат на производство, выпуск и реализацию периодического печатного издания - газеты», утвержден план контрольной деятельности министерства за целевым использованием средств областного бюджета, выделенных организациям, входящим в областной Реестр средств массовой информации, на возмещение части затрат на производство и выпуск периодического печатного издания - газеты  на  2-ое полугодие 2011 года.