Управление информационной политики Правительства Ростовской области

Идет прием заявок на получение государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2017 году

2 февраля 2017 г. 12:20:00

17 января 2017 года подписан приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям № 3 «Об организации работы по предоставлению государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2017 году».

Определение получателей государственной поддержки производства, распространения и (или) тиражирования социально значимой продукции электронных средств массовой информации, создания и поддержания в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение, будет производиться образованным Экспертным советом. Он же будет определять размер государственной поддержки.

Заявки на получение господдержки принимаются с 17 января по 15 июня 2017 года.

К участию в отборе допускаются проекты, производство которых должно быть завершено в 2017 году.

Претендующим на получение субсидий за счет средств федерального бюджета организациям необходимо

ознакомиться со следующими документами:

• Условия отбора в 2017 году организаций – получателей государственной поддержки производства, распространения и (или) тиражирования социально значимой продукции электронных средств массовой информации, создания и поддержания в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение.
  • Бланк заявки на получение государственной поддержки в сфере электронных СМИ.

Источник:  Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям