Управление информационной политики Правительства Ростовской области

В Республике Татарстан объявлен прием заявок на участие в XI Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия»

25 августа 2016 г. 17:32:00

Конкурс проводится Республиканским агенством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

Цель Конкурса – содействие популяризации и сохранению национальных традиций и обычаев народов, проживающих на территории Российской Федерации; выявление и поощрение наиболее значимых журналистских работ, освещающих жизнь, культуру и традиции народов России, вопросы этнокультурного развития и культурного наследия.

Участие в Конкурсе могут принять редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном законом порядке.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ», Гран-при.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами.

Прием конкурсных работ осуществляется до 17 октября 2016 года по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2, 6 этаж, 7 кабинет, отдел СМИ, e-mail: mnogolikaya2016@mail.ru.

Контактный телефон: 8(843) 570-31-12.

Информация о порядке предоставления работ на Конкурс размещена на сайте Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям по адресу  www.tatmedia.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы».