Наши стали «золотыми»

12 октября 2011 г. 15:32:00

Четыре издания Ростовской области  удостоены Знака  отличия «Золотой фонд прессы -2011» - это «Нахичевань–на-Дону», «Футбольный курьер», «Таганрогская правда» и «Приазовье».

Знак отличия «Золотой фонд прессы» учрежден в 2005 году Оргкомитетом Международной профессиональной выставки «Пресса» для качественных и общественно-значимых периодических средств массовой информации и присваивается лучшим изданиям, из числа представленных на конкурс, на основании решения независимого Экспертного совета, в состав которого входят руководители крупнейших библиотек РОССИЙСКОЙ Федерации, общественные деятели, писатели, ученые, депутаты Госдумы РФ и члены Совета Федерации России.

Вручение Знака отличия «Золотой фонд прессы – 2011»  состоялось в Москве в Конгресс-Центре Торгово Промышленной платы РФ в рамках делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития».

Поздравляем коллег с наградой, желаем творческих достижений.