Объявлена экспертиза административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Ростовской области»

26 сентября 2011 г. 18:17:00

Объявлена независимая (в том числе, антикоррупционная) экспертиза проекта административного регламента министерства внутренней и информационной политики Ростовской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Ростовской области».
Срок экспертизы – до 28 октября 2011 года.
Заключения по результатам экспертизы необходимо направлять в министерство внутренней и информационной политики Ростовской области по адресу:
 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112 или на адрес электронной почты registr@donland.ru с пометкой в теме письма «Экспертиза проекта регламента».

Ознакомиться с проектом административного регламента министерства внутренней и информационной политики Ростовской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Ростовской области»