СМИротворец-2011

31 августа 2011 г. 16:09:00

Гильдия межэтнической журналистики объявляет о начале приема журналистских работ на IV Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития «СМИротворец-2011».
Конкурс проводится при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации и рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных, а также национально-культурных СМИ.
Два независимых жюри, состоящих из ученых, политиков, журналистов и представителей национально-культурных организаций оценит отдельно работы этнических и федеральных/региональных СМИ в пяти основных номинациях:

– Телевидение,
– Радио,
– Пресса,
– Интернет,
– Русские в 21 веке.

К участию в конкурсе допускаются материалы, освещающие вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов, этнических групп, интересного опыта работы в этой сфере, опубликованные в средствах массовой информации (периодической печати или прошедшие в теле- и радиоэфире федеральных, областных, республиканских, городских, районных, этнических СМИ) в период с 1 августа 2010 г. по 1 августа 2011 г.

Оргкомитет конкурса начал открытый мониторинг федеральных и региональных СМИ.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12 сентября 2011 г. прислать заполненные документы и предоставить свою журналистскую работу в оргкомитет Всероссийского конкурса «СМИротворец-2011» по адресу konkurs@nazaccent.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или факсу (495) 648-10-51.

Бланк заявки на участие в конкурсе и анкета размещены на сайте Гильдии www.nazaccent.ru.

Тел.: 8-(495)-978-02-89, 8-903-664-24-35; 8-916-66-33-723