Военно-научное общество культурного центра ВС РФ имени М.В. Фрунзе проводит конкурс

26 августа 2011 г. 14:09:00

Военно-научное общество культурного центра Вооруженных Сил Российской Федерации имени М.В. Фрунзе проводит конкурс изданий, публикаций, видео и радиоматериалов в районных, окружных, городских, федеральных СМИ к памятным датам истории Отчества, а также викторину, посвященную этим датам. Их цель – патриотическое, духовное и нравственное воспитание граждан, подрастающего поколения, воспитание чувства сопричастности к великой и славной истории Отчества, гордости за нашу Россию, сохранение памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

По вопросам участия в конкурсе прошу обращаться в  ФГУ культуры и искусства "Культурный центр Вооруженных сил Российской Федерации им. М.В.Фрунзе" Министерства обороны Российской Федерации.

E-mail: mail@kcvs.ru; kcvs6815220@mail.ru

Источник: ФГУ культуры и искусства "Культурный центр Вооруженных сил Российской Федерации им. М.В.Фрунзе" Министерства обороны Российской Федерации.