Проведены итоги первого, отборочного этапа «Патриот России»

5 августа 2011 г. 14:05:00

Министерством внутренней и информационной политики Ростовской области подведены итоги первого отборочного этапа X Всероссийского конкурса «Патриот России».
        Участниками  данного этапа  являлись  областные, городские, районные, муниципальные и другие электронные и печатные СМИ,  независимо от принадлежности к форме собственности,   а    также  авторы,   чьи  материалы    патриотической  направленности  были  размещены  в  данных  СМИ  в  период  с сентября 2010 по август 2011 года.
        В итоге, работы редакций газет «Молот», «Победа» и «Шахтинске известия»,  прошедшие  отбор  на  региональном  этапе Конкурса,  вместе  с  сопроводительными  материалами  направлены в Федеральную дирекцию Конкурса «Патриот России» для участия в финальном этапе.