Подведены итоги конкурса журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области в 2019 году 

3 декабря 2019 г. 10:06:00

В соответствии с протоколом заседания комиссии по проведению ежегодного конкурса журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области в 2019 году от 26.11.2019 определены следующие победители конкурса: 

в номинации «Специальный приз Губернатора Ростовской области за журналистское мастерство»:

в подноминации «Ведущий информационной программы» Кобякин Иван Владимирович (радиоканал «Маяк», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 33,75. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся;

в подноминации «Репортер информационной программы» Романова Ангелина Николаевна (телеканал «Россия» (Россия-1), г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 34,42. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся»;

в подноминации «Автор периодического печатного издания» Понеделкова Татьяна Ивановна (газета «Наш край», г. Миллерово). Набранное итоговое количество баллов 35,33. Итоги голосования комиссии: 6 – «за», 0 – «против», 1 – «воздержавшихся»;

Южанская В.Н. – член комиссии, председатель Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», руководитель государственного унитарного предприятия Ростовской области «Редакция газеты «Наше время» конкурсные работы в данной номинации не оценивала, участия в голосовании не принимала.

В подноминации «Автор информационного интернет-издания» Быченкова Анастасия Васильевна (сетевое издание «www.donnews.ru», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 32,50. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся»;

в подноминации «Автор информационной радиопрограммы» Орлова Марина Олеговна (радиоканал «ФМ-на-Дону», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 33,08. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся»;

в подноминации «Фотообозреватель» Кондратьев Александр Евгеньевич (сетевое издание «bataysk-gorod», г. Батайск). Набранное итоговое количество баллов 27,75. Итоги голосования комиссии: 6 – «за», 0 – «против», 1 – «воздержавшихся»;

в подноминации «Телеоператор» Романченко Дмитрий Викторович (телеканал «ДОН 24», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 31,83. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся»;

в подноминации «Открытие года» Романченко Лидия Леонидовна (телеканал «ДОН 24», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 35,25. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся».

В номинации  «За лучший журналистский материал по теме «Инновации»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на всей территории Ростовской области Деркачёв Сергей Александрович (сетевое издание «www.donnews.ru», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 32,75. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся»;

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области Евстратова Елена Александровна (газета «К Вашим услугам», г. Шахты). Набранное итоговое количество баллов 31,00. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся».

В номинации «За лучший журналистский материал по теме «Инвестиции»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на всей территории Ростовской области Иванов Александр Владимирович (телеканал «Россия» (Россия-1), г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 35,33. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся»;

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области Марченко Оксана Юрьевна (газета «Вперед», г. Батайск). Набранное итоговое количество баллов 28,50. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся».

В номинации «За лучший журналистский материал по теме «Инфраструктура»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на всей территории Ростовской области Индрикова Мария Владимировна (телеканал «ДОН 24», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 35,33. Итоги голосования комиссии: 6 – «за», 0 – «против», 1 – «воздержавшихся»;

Южанская В.Н. – член комиссии, председатель Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», руководитель государственного унитарного предприятия Ростовской области «Редакция газеты «Наше время» конкурсные работы в данной номинации не оценивала, участия в голосовании не принимала.

В подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области Шашкова Елена Александровна (газета «Шахтинские известия», г. Шахты). Набранное итоговое количество баллов 32,33. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся».

В номинации «За лучший журналистский материал по теме «Институты»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на всей территории Ростовской области Слынько Олеся Леонидовна (телеканал «ДОН 24», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 38,00. Итоги голосования комиссии: 6 – «за», 0 – «против»,
1 – «воздержавшихся»;

Южанская В.Н. – член комиссии, председатель Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», руководитель государственного унитарного предприятия Ростовской области «Редакция газеты «Наше время» конкурсные работы в данной номинации не оценивала, участия в голосовании не принимала.

В подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области – Чекмарева Татьяна Дмитриевна (газета «Шахтинские известия», г. Шахты).  Набранное итоговое количество баллов 34,00. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся».

В номинации «За лучший журналистский материал по теме «Инициатива»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на всей территории Ростовской области Крамаренко Александра Борисовна (радиоканал «Маяк», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 36,33. Итоги голосования комиссии: 6 – «за», 0 – «против», 1 – «воздержавшихся»;

Южанская В.Н. – член комиссии, председатель Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», руководитель государственного унитарного предприятия Ростовской области «Редакция газеты «Наше время» конкурсные работы в данной номинации не оценивала, участия в голосовании не принимала.

В подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области Малай Инна Сергеевна (газета «Наш край», г. Миллерово). Набранное итоговое количество баллов 32,25. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся».

В номинации «За лучший журналистский материал по теме «Индустриализация»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на всей территории Ростовской области Туманян Елена Юрьевна (телеканал «Россия» (Россия-1), г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 33,50. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся»;

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области Коленкина Галина Фаддеевна (газета «Волгодонская правда», г. Волгодонск). Набранное итоговое количество баллов 29,75. Итоги голосования комиссии: 6 – «за», 0 – «против», 1 – «воздержавшихся».

В номинации «За лучший журналистский материал по теме «Интеллект»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на всей территории Ростовской области Волошинова Вера Феоктистовна (газета «Молот», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов 35,47. Итоги голосования комиссии: 6 – «за», 0 – «против», 1 – «воздержавшихся»;

Южанская В.Н. – член комиссии, председатель Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», руководитель государственного унитарного предприятия Ростовской области «Редакция газеты «Наше время» конкурсные работы в данной номинации не оценивала, участия в голосовании не принимала.

В подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области Ершова Наталья Петровна (газета «Шахтинские известия», г. Шахты). Набранное итоговое количество баллов 30,50. Итоги голосования комиссии: 7 – «за», 0 – «против», 0 – «воздержавшихся».

Общий премиальный фонд конкурса составляет 2 200 000 рублей.

Отправить в Твиттер

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Управление информационной политики Правительства Ростовской области