Открыт прием заявок на участие во Всероссийском телевизионном конкурсе «Федерация»

30 сентября 2019 г. 10:55:00

Организационный комитет V юбилейного Всероссийского открытого телевизионного конкурса «Федерация» 2019  объявляет о старте приёма заявок.

Цель Конкурса – признание творческих достижений региональных теле производителей и вещателей в создании конкурентоспособного телевизионного контента, формирование позитивного имиджа и всестороннее продвижение в национальном медиа пространстве интересов российских регионов.

Участниками Конкурса могут быть региональные телевизионные вещательные компании, теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры и другие организации медиаиндустрии, производящие контент, соответствующий тематике Конкурса.

К участию в Конкурсе принимаются телевизионные проекты, созданные либо впервые прошедшие в эфире региональных или федеральных телекомпаний в период с 01 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 31 октября 2019 года.

В сезоне 2019 года представлены две основные конкурсные программы: этнокультурная программа «Моя страна» (5 номинаций: «Народы России», «Язык предков», «Человек своего времени», «Сами мы местные», «Истории города Н-ска») и социально-экономическая программа «Региональный бренд» (3 номинации: «Бренд региона», «Сделано в России» и «Большая страна – узнай больше!»).

Заявку на участие в конкурсе, могут подать юридические лица-правообладатели или их уполномоченные представители.

В заявку может быть включена только одна работа в одной номинации.

Участие в Конкурсе платное.

Информация о порядке предоставления работ на Конкурс размещена на сайте Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.federation-tv.com и по телефону +7 (495) 989-05-90.

Юбилейная V Церемония награждения победителей и номинантов Всероссийского открытого конкурса «Федерация» пройдет 20 ноября 2019 года в Главном зале комплекса Golden Palace в Москве.