Определены победители Всероссийского конкурса «Патриот России» в 2019 году на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания

12 августа 2019 г. 11:38:00

Конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 гг.».

Конкурс призван стимулировать СМИ к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания.

В «Патриоте России – 2019» приняли участие 400 СМИ (газеты, журналы. ТВ, радио, интернет) из 77 субъектов РФ. На Конкурс представлено 1829 работ.

Победителями из Ростовской области стали:

газеты: «Семикаракорские вести» (г. Семикаракорск), «Шахтинские известия» (г. Шахты), «Вести чертковские» (п. Чертково), «Перекресток» (г. Белая Калитва); журнал «Две сестры» (г. Белая Калитва), сайт «Живой Ростов» (г. Ростов-на-Дону).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!