Ведется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Патриот России – 2019»

16 мая 2019 г. 13:17:00

В соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы» при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям проводится Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Патриот России – 2019».

Цель Конкурса – стимулирование электронных и печатных средств массовой информации к яркому и всестороннему освещению тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания.

Участниками Конкурса являются зарегистрированные электронные и печатные средства массовой информации, профильные интернет-ресурсы, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности  размещены в средствах массовой информации с мая 2018 года по апрель 2019 года.

Прием работ осуществляется до 10 июня 2019 года.

Заявки и конкурсные работы принимаются в электронном виде (в формате pdf с подписью и печатью и word для возможности копировать текст заявки) направляются в Оргкомитет по адресу: e-mail: conkurspatriot@pr-club.com

Контактные телефоны оргкомитета Конкурса: 8 (915)449-04-48, 8(916)519-18-04 – Наталья Валерьевна.

Положение о конкурсе размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Международного пресс-клуба по ссылке: http://www.pr-club.com/.