Ведется прием заявок на участие в XII Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия»

16 мая 2019 г. 12:12:00

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» проводится XII Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия».

Цель конкурса – популяризация национальных традиций и обычаев; формирование интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами; сохранение уникальных ценностей традиционной культуры народов; воспитание уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям.

Участие в конкурсе могут принять редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном законом порядке.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ».

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами (Гран-при – 500 000 рублей, 1 место – 100 000 рублей, 2 место – 70 000 рублей, 3 место – 50 000 рублей).

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 августа 2019 года по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2, 6 этаж, 5 кабинет, отдел СМИ, e-mail: mnogolikaya2018@mail.ru.

Контактный телефон: 8(843) 570-31-12.

Информация о порядке предоставления работ на конкурс размещена на сайте Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям по адресу www.tatmedia.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы и проекты».