До 15 июня ведется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России»

4 апреля 2019 г. 16:27:00

В рамках Всероссийской программы «Святость материнства» Фондом Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям проводится Всероссийский конкурс «Семья и будущее России».

Основная задача конкурса – поощрить системное обращение журналистов, блогеров, студентов и аспирантов к семейной тематике.

Участники конкурса: творческие коллективы или отдельные журналисты, зарегистрированных средств массовой информации, а также блогеры, студенты и аспиранты факультетов журналистики.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «печатные СМИ», «радио», «телевидение», «интернет-СМИ», «социальные медиа», «научные работы».

В каждой конкурсной заявке (кроме номинации «научные работы») должно быть представлено не менее 10 работ на семейную тематику.

В номинации «научные работы» в каждой заявке могут быть представлены 1 и более работ.

Общий призовой фонд: 1 240 000 рублей.

Дата окончания приема заявок: 15 июня 2019 года.

Контактное лицо: Горячева Элина Игоревна, тел: 8(903)267 27 39, 8(495)641 52 00; e-mail: semya.konkurs@yandex.ru.

Адрес Фонда Андрея Первозванного: г. Москва, ул. Покровка, д. 42 стр. 5.

Скачать положение о конкурсе

Скачать заявку для участия в конкурсе

Скачать ходатайство