26 ноября состоится областной форум «Наставничество, волонтёрство, сотрудничество: ресурсы развития Донского края»

20 ноября 2018 г. 10:08:00

26 ноября текущего года в 12:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54 (аудитории Южно-Российского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации) состоится областной форум «Наставничество, волонтёрство, сотрудничество: ресурсы развития Донского края».

Организатором Форума является межрегиональная молодежная общественная организация «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи».

Цель Форума – обсуждение актуальных вопросов развития наставничества и волонтёрства, о важности которых в своём Послании Федеральному Собранию в марте текущего года говорил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Программой Форума предусмотрено проведение четырёх тематических секций по вопросам наставничества и корпоративного волонтёрства на производстве, в социальной сфере, предпринимательстве и в сельском хозяйстве.

На Форуме будут подведены итоги направленной на развитие наставничества межрегиональной акции «Поезд будущего-2018. Энергия и опыт – без границ», поддержанной Правительством Ростовской области, депутатами Государственной Думы Российской Федерации и депутатами Законодательного Собрания региона, а также будут награждены активные участники акции, победители областных конкурсов «Мой наставник по профессии», «Моя программа профессионального развития. Ищу наставников по профессии», конкурса публикаций о наставниках в средствах массовой информации и блогах.

Участие в Форуме бесплатное.

Контактные телефоны: 8(86361) 5-29-31, 8 (928) 158-51-41

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Управление информационной политики Правительства Ростовской области