Четверо донских журналистов – победители окружного конкурса «СМИротворец-Юг»

1 октября 2018 г. 17:01:00

В Астрахани прошло награждение победителей окружного конкурса «СМИротворец-Юг», которое прошло  в рамках Международного образовательного молодежного форума «Селиас». Окружной конкурс является региональным этапом Х Всероссийского конкурса средств массовой информации «СМИротворец».

Конкурс посвящен освещению вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений и проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики.

Первое место в номинации «Печать» присуждено Любови Азаровой (газета «Перекресток», Белая Калитва), третье – Руслану Мельникову («Российская газета-Юг»).

Первое место в номинации «Интернет» - у Светланы Ломакиной (внештатный сотрудник ИА «Дон24»), третье – у Веры Волошиновой (Портал «Живой Ростов»). То есть, из 12 победителей конкурса  третью часть составили журналисты Ростовской области.

Всего на окружной конкурс поступило более 1500 работ из 151 СМИ Южного федерального округа.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Управление информационной политики Правительства Ростовской области