Донские журналисты и связисты награждены медалями «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России»

27 сентября 2018 г. 9:38:00

Связисты и представители средств массовой информации, принимавшие активное участие в работе по подготовке и проведению игр ЧМ-2018, награждены медалями «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России».

По поручению главы региона Василия Юрьевича Голубева 25 сентября памятные знаки вручил министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Анатолиевич Лопаткин. Награждены 22 человека и две организации связи.

За время подготовки к ЧМ построены новые объекты, в которых создана современная инфраструктура связи. Благодаря работе связистов, качественной бесперебойной связью обеспечены аэропортовый комплекс «Платов», стадион «Ростов Арена», спортивные объекты, гостиницы и другие инфраструктурные объекты чемпионата мира, расположенные на территории Ростовской области.

Федеральные, зарубежные и региональные средства массовой информации приняли активное участие в информационном совещании игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Источник: министерство информационных технологий и связи Ростовской области

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Управление информационной политики Правительства Ростовской области