20 августа 2018 г. 18:24:00

Автономная некоммерческая организация Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов проводит VII Всероссийский конкурс журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи».
Генеральным информационным партнером Конкурса выступает Информационное агентство России «ТАСС».

Целью Конкурса является формирование образа предпринимателя с активной гражданской позицией и высокой социальной ответственностью, изменение существующих стереотипов и негативного отношения к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России.
Участие в Конкурсе могут принять журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний, блоггеры, а также художники и фотографы.

Условия участия.

Жанр материала и его конкретную тему автор определяет по своему усмотрению, исходя из задач конкурса.
Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных изданиях, в лентах информационных агентств, на интернет-сайтах СМИ или в блогах, размещены в теле- или радиоэфирах в период с 1 июня 2017 года по 20 октября 2018.
На конкурс могут быть представлены только оригинальные публикации авторов, теле и радио сюжеты, иллюстрации и фотографии.
Принимаются публикации только на русском языке.

Жюри будет оценивать работы в семи основных номинациях:
1. «Материал о предпринимательстве в эфире телекомпании».
2. «Материал о предпринимательстве в эфире радиокомпании».
3. «Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, в интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере».
4. «Иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата».
5. «Иллюстрации на тему «Кадры для промышленности».
6. «Материал на тему развития социального предпринимательства в России».
7. «Материал на тему наставничества в России».

Лауреаты в каждой номинации получат денежные премии: за I место – 120 000 рублей, II – 60 000 рублей, III – 36 000 рублей.

Подробная информация и Положение о Конкурсе доступны на официальной странице в сети «Интернет»: https://asi.ru/konkurs/smi/2018/.
Заявки от участников принимаются до 20 октября 2018 г.
Задать все интересующие вопросы о Конкурсе можно руководителю проекта Анне Кушнаревой (e-mail: konkurs@asi.ru).

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Управление информационной политики Правительства Ростовской области