Ведется прием заявок на Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия»

20 июня 2018 г. 17:00:00

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» проводится XI Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия».

Цель конкурса – содействие популяризации и сохранению национальных традиций и обычаев народов, проживающих на территории Российской Федерации; выявление и поощрение наиболее значимых журналистских работ, освещающих жизнь, культуру и традиции народов России, вопросы этнокультурного развития и культурного наследия.

Участие в конкурсе могут принять редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном законом порядке.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ», Гран-при.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами:
Гран-при – 500 000 рублей, 1 место – 100 000 рублей, 2 место – 70 000 рублей, 3 место – 50 000 рублей.

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 августа 2018 года по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2, 6 этаж, 5 кабинет, отдел СМИ, e-mail: mnogolikaya2018@mail.ru.

Контактный телефон: 8(843) 570-31-12.

Информация о порядке предоставления работ на конкурс размещена на сайте Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям по адресу www.tatmedia.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы и проекты».

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Управление информационной политики Правительства Ростовской области