Министерством сельского хозяйства Российской Федерации объявлен творческий конкурс «Моя земля Россия-2018»

20 июня 2018 г. 14:35:00

Во исполнение государственной программы развития сельского хозяйства до 2020 года проводится V творческий конкурс «Моя земля – Россия».

На конкурс принимаются проекты, опубликованные печатных и электронных средствах массовой информации и вышедшие на телевидении и радио.

Материалы призванны формировать положительный образ российского села, распространять передовой опыт развития сельских территорий, повышать значимость сельскохозяйственного труда, сохранять народные традиции, способствовать превращению российского села в центр притяжения для населения.

Срок приема проектов на конкурс – 31 августа 2018 года.

Конкурс проводится с 2014 года. Рассмотрено почти 15 тысяч заявок из 80 регионов, сотни из которых удостоены денежных премий.

Для участия в любой из номинаций нужно заявить проект минимум из трех публикаций.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которую ВДНХ традиционно принимает в октябре.

С подробной информацией о конкурсе, можно ознакомится на сайте http://konkurs.agromedia.ru/.

Координатор конкурса: Попова Екатерина, заместитель директора; контактные телефоны: +7(495)411-81-45 и +7(903)755-48-54

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Управление информационной политики Правительства Ростовской области