Губернатор Ростовской области вручил награды журналистам Дона

31 мая 2018 г. 18:29:00

Дипломы по итогам творческого конкурса журналистских работ на премию Губернатора 30 мая получили более двух десятков сотрудников средств массовой информации Дона.

В 2017 году на конкурс было подано рекордное число заявок – 254, и каждая включала несколько работ. Общее их число превысило 700.

Василий Юрьевич Голубев поблагодарил журналистов за совместную работу и пожелал им интересных тем, ярких материалов, высоких рейтингов и неиссякаемого вдохновения.

Губернатор Ростовской области рассказал, что на конкурсе-2017 самой популярной стала номинация, которая связана с инновациями.

В числе победителей - телекомпания «Редакция телепрограмм-5 Таганрог», журналисты которой блестяще отобразили историю инвалида-колясочника, который служит примером активности и к тому же создаёт уникальные приспособления, способные облегчить  жизнь инвалидам.

В номинация «Институты» отмечена работа Шахтинской телестудии «33 канал», посвященная истории приёмной семьи Толстых.

Василий Юрьевич Голубев поблагодарил мастеров пера за совместную работу и пожелал им новых творческих успехов в профессии, интересных тем.