Объявлены лауреаты IV Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

9 февраля 2018 г. 10:15:00

Фондом поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации проводятся всероссийские конкурсы журналистских работ. Конкурсы призваны привлечь общественное внимание к антикоррупционной тематике, эффективному расходованию бюджетных средств, реализации «майских указов» и поручений президента.

Фонд «Правда и справедливость» создан в 2014 г. по итогам первого Медиафорума Общероссийского народного фронта.

Учредителем Фонда является Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «За РОССИЮ» (ОНФ).

Фонд способствует усилению роли региональных и местных СМИ в повышении качества жизни граждан.

Общественный совет Фонда «Правда и справедливость» провел заседание, на котором были определены 350 лауреатов Всероссийского журналистского конкурса ОНФ. Всего на конкурс было прислано более 5,5 тыс. работ из всех регионов страны. Лауреаты получают персональные премии и становятся участниками Медиафорумов ОНФ.

Лауреатами IV Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» из Ростовской области стали:

Ирина Варламова, Российская газета - Неделя (г. Ростов-на-Дону)

Зимницкая Юлия Станиславовна, газета «Вперед» (г.Батайск)

Игуменцева Татьяна Константиновна, газета «Родная сторона» (Тарасовский район)

Лагутина Валентина Геннадьевна, газета «ПИК» (г. Каменск-Шахтинский)

Молчанова Екатерина Валерьевна, газета «Шахтинские известия» (г. Шахты)

Оськина Елизавета Игоревна (г. Таганрог)

Турчанинова Альбина Александровна, газета «Перекресток» (Белокалитвинский район)

Шафиева Сабина Эмильевна, телеканал «Таганрогский телеканал» (г. Таганрог)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!