Подведены итоги Всероссийского конкурса на соискание Знака отличия «Золотой фонд прессы-2018»

28 декабря 2017 г. 18:44:00

Знак отличия "Золотой фонд прессы" учрежден для награждения качественных и общественно значимых печатных периодических средств массовой информации, пропагандирующих высокие нравственные принципы, всемерно содействующих духовному и интеллектуальному развитию личности.

Награждение Знаком отличия "Золотой фонд прессы" производится ежегодно.

Знак отличия «Золотой фонд прессы-2018» I степени присужден газетам "Вперед" (Ростовская область, г. Батайск), "Знамя шахтера" (Ростовская область, г. Новошахтинск), "Наше время" (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону), "Олимпийский вестник Юга России" (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону).

Знак отличия «Золотой фонд прессы-2018» II степени присужден газетам "Вести Чертковские" (Ростовская область, п. Чертково), "Колос" (Ростовская область, с. Песчанокопское), "Перекресток" (Ростовская область, г. Белая Калитва), "Районные вести" (Ростовская обл., ст. Тацинская), "Шахтинские известия" (Ростовская область, г. Шахты).

Знак отличия «Золотой фонд прессы-2018» III степени присужден газетам "Донские огни" (Ростовская область, г. Константиновск), "Морозовский вестник" (Ростовская область, г. Морозовск), "Победа" (Ростовская область, г. Аксай), "Родная сторона" (Ростовсая область, п. Тарасовский).

Поздравляем редакции газет и желаем дальнейших творческих успехов!

Источник: Золотой фонд прессы