Подведены итоги конкурса журналистских работ среди печатных и электронных средств массовой информации на лучшую информационную кампанию, посвященную формированию антинаркотического мировоззрения, «СМИ против наркотиков» в 2017 году

27 декабря 2017 г. 12:03:00

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 27.05.2015 № 369 "О порядке проведения конкурса среди печатных и электронных средств массовой информации на лучшую информационную кампанию, посвященную формированию антинаркотического мировоззрения, "СМИ против наркотиков".

В соответствии с протоколом заседания комиссии по отбору победителей среди участников конкурса журналистских работ среди печатных и электронных средств массовой информации на лучшую информационную кампанию, посвященную формированию антинаркотического мировоззрения, «СМИ против наркотиков» в 2017 году от 13.12.2017 определены следующие победители конкурса:

В номинации «Школа – территория без наркотиков»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской областиБорисова Ольга Николаевна (газета «Сальская степь», г. Сальск). Набранное итоговое количество баллов – 45,80. Итоги голосования комиссии: десять – «за», 0 – «против», 0 – «воздержалось». Победителю выплачивается премия в размере 50 000 рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством).

В номинации «Спорт – норма жизни!»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на всей территории Ростовской областиНестеренко Валерия Игоревна (телеканал
«37 Меdia», г. Новочеркасск). Набранное итоговое количество баллов – 45,30. Итоги голосования комиссии: десять – «за», 0 – «против», 0 – «воздержалось». Победителю выплачивается премия в размере 50 000 рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством);

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской областиПахнева Лилия Леонидовна (газета «Волгодонская правда», г. Волгодонск). Набранное итоговое количество баллов – 41,70. Итоги голосования комиссии: восемь – «за», один – «против», один – «воздержался». Победителю выплачивается премия в размере 50 000 рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством).

В номинации «Семья против наркотиков»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской областиШептухова Лилия Михайловна (газета «Донецкий рабочий», г. Донецк). Набранное итоговое количество баллов – 42,30. Итоги голосования комиссии: десять – «за», 0 – «против», 0 – «воздержалось». Победителю выплачивается премия в размере 40 000 рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством).

В номинации «Нет наркотикам – нет СПИДу!»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на всей территории Ростовской областиБыченкова Анастасия Васильевна (сайт «donnews», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов – 38,30. Итоги голосования комиссии: девять – «за», один – «против», 0 – «воздержалось». Победителю выплачивается премия в размере 50 000 рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством);

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области – Шевякова Надежда Ивановна (телеканал «Миллеровское телевидение», г. Миллерово). Набранное итоговое количество баллов – 47,50. Итоги голосования комиссии: десять – «за», 0 – «против», 0 – «воздержалось». Победителю выплачивается премия в размере 50 000 рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством).

В номинации «Победить наркоманию: дорога в жизнь»:

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на всей территории Ростовской областиПанфилова Инна Петровна (радиоканал «ФМ-на-Дону», г. Ростов-на-Дону). Набранное итоговое количество баллов – 53,10. Итоги голосования комиссии: десять – «за», 0 – «против», 0 – «воздержалось». Победителю выплачивается премия в размере 50 000 рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством);

в подноминации среди журналистов, разместивших (опубликовавших) материалы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской областиТочасова Татьяна Николаевна (газета «Новочеркасские ведомости», г. Новочеркасск). Набранное итоговое количество баллов – 45,20. Итоги голосования комиссии: Итоги голосования комиссии: девять – «за», 0 – «против», один – «воздержался». Победителю выплачивается премия в размере 50 000 рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством).

В номинации «Осознанный выбор» среди журналистов до 16 лет Клищенко Вячеслав Алексеевич (телеканал «Редакция Телепрограмм –5 Таганрог (РТП–5)», г. Таганрог). Набранное итоговое количество баллов – 38,5. Итоги голосования комиссии: десять – «за», 0 – «против», 0 – «воздержалось». Победителю выплачивается премия в размере 20 000 рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством).

Дополнительно:

скачать протокол заседания комиссии по отбору победителей среди участников конкурса журналистских работ среди печатных и электронных средств массовой информации на лучшую информационную кампанию, посвященную формированию антинаркотического мировоззрения, «СМИ против наркотиков» в 2017 году от 13.12.2017