Идет прием заявок на участие во Всероссийском телевизионном конкурсе «Федерация»

11 октября 2017 г. 10:55:00

При поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и при активном сотрудничестве с Советом Федерации, Ассамблеей народов России, администрациями субъектов федерации и другими государственными и общественными институтами проводится III открытый Всероссийский телевизионный конкурс «Федерация».

Цель Конкурса – признание творческих достижений региональных теле производителей и вещателей в создании конкурентоспособного телевизионного контента, формирование позитивного имиджа и всестороннее продвижение в национальном медиа пространстве интересов российских регионов.

Участниками Конкурса могут быть региональные телевизионные вещательные компании, теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры и другие организации медиаиндустрии, производящие контент, соответствующий тематике Конкурса.

К участию в Конкурсе принимаются телевизионные проекты, созданные либо впервые прошедшие в эфире региональных или федеральных телекомпаний в период с 01 сентября 2016 года по 31 августа 2017 года.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 31 октября 2017 года.

В Конкурс 2017 года включены: конкурсная программа «Региональный бренд» номинации: «Большая страна — узнай больше!», «Бренд региона», «Сделано в России», конкурсная программа «Моя страна» номинации: «Народы России», «Язык предков», «Человек своего времени», «Сами мы местные», «Истории города Н-ска» и три специальные номинации: «Гражданская инициатива», «Событие года. 2017 – Год экологии в России» и «Формула спорта».

Заявку на участие в конкурсе, могут подать юридические лица-правообладатели или их уполномоченные представители. Количество номинаций, в которых заявитель может принять участие, не ограничено.

В заявку может быть включена только одна работа в одной номинации.

Участие в Конкурсе платное. Стоимость одной заявки составляет 3500 рублей.

Информация о порядке предоставления работ на Конкурс размещена на сайте Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.federation-tv.com.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в Москве 14 ноября 2017 года.