Подведены итоги фестиваля телевизионной, радио и печатной журналистики «Моя провинция»

7 сентября 2017 г. 12:42:00

С 24 по 27 июня 2017 года в городе Кострома прошел XVIII фестиваль телевизионной, радио и печатной журналистики «Моя провинция».

Главная цель фестиваля - возрождение интереса к регионам России, их уникальной истории и культуре, жителям, которые своим ежедневным трудом создают основу могущества и независимости нашей страны.

В фестивале приняли участие более 100 журналистов из 46 регионов России, Болгарии и Беларуси. На конкурс было представлено более 200 работ.

От Ростовской области в форуме учавствовало 5 СМИ:

телерадиокомпания "Волгодонский Вестник" (г. Волгодонск)

"Таганрогская телекомпания" (г. Таганрог)

интернет-портал "Районныевести.ру" (ст. Тацинская)

радиоканал "Тацинская-FM" (ст. Тацинская)

газета "Районные вести" (ст. Тацинская)

По итогам конкурса жюри присвоило телерадиокомпании "Волгодонский Вестник" 1 место в номинации "Я вижу мир" и 2 место в номинации "Храмы России".

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов!