Объявлена аккредитация СМИ на фестиваль «Калининское лето»

16 августа 2017 г. 9:58:00

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении областного фестиваля «Калининское лето», посвященного празднованию 101-й годовщины со дня рождения писателя. Фестиваль пройдет 19 августа в  х. Пухляковском Усть-Донецкого района.

Праздник откроет выставка-ярмарка народных ремесел «Город мастеров». В выставочных залах картинной галереи и музея х. Пухляковский гостей фестиваля ожидают тематические выставки «А.В. Калинин – человек, писатель, гражданин»,  книжные выставки, фотовыставка «Семейные ценности Калининых». Более 40 певческих  коллективов области выступят на фольклорном празднике у сельского Дома культуры.  На стадионе   развернутся импровизированные площадки «Казачий курень» сельских поселений Усть-Донецкого района,  где зрители и гости фестиваля смогут познакомиться с историей и традициями жизни казаков, отведать блюда донской казачьей кухни. Завершится фестиваль большим гала-концертом мастеров искусств.

Заявки на аккредитацию принимаются до 17 августа по электронной почте simonova@donland.ru в соответствии с прилагаемой формой.

Контактный телефон: 240-19-74 (сотрудник управления информационной политики Симонова Лиана Владимировна).

После истечения срока приема заявок на аккредитацию список аккредитованных журналистов будет опубликован на официальном сайте Правительства Ростовской области.