Идет прием заявок на участие в конкурсе Eventiada Awards

10 августа 2017 г. 16:09:00

Ведется прием заявок на участие в VI Международном конкурсе коммуникационных проектов Eventiada Awards коммуникационных проектов в сфере PR, маркетинга, рекламы, организации мероприятий и интегрированных коммуникаций. Работы принимаются на русском и английском языках.

Организаторами конкурса выступают Коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров, Российский государственный социальный университет (РГСУ) и философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.

Конкурс проводится с 2011 года и является международным конкурсом, в рамках которого признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.

В конкурсе могут принимать участие организации (компании, агентства, органы управления областей и городов, вузы и профильные учреждения), молодежь (студенты и студенческие группы) и школьники.

Конкурс является частью Форума «Диалог лидеров поколений» (далее – форум) - крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа.

Программа форума в 2017 году включает: - конференцию «Диалог лидеров поколений»; - VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards; - исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений; - городской забег в поддержку здорового образа жизни.

Основными целями конкурса являются: выделение лучших коммуникационных проектов, проводимых в нашей стране и за рубежом; создание площадки для продвижения лучших стандартов проектов в сфере коммуникаций; создание платформы и информационного пространства для взаимодействия студентов, российских и зарубежных вузов, компаний и агентств для обмена опытом, трудоустройства, генерации идей, создания стандартов молодежных и корпоративных коммуникационных проектов.

Конкурс проводится с 1 июня 2017 года по 16 ноября 2017 года включительно. Все проекты, поданные на конкурс, должны быть реализованы в период с 1 сентября 2016 года по 1 сентября 2017 года.

Для участия в конкурсе студентам, студенческим командам, компаниям и агентствам, школьникам, школьным коллективам, а также учащимся колледжей и средних учебных заведений необходимо зарегистрировать свою заявку (конкурсную работу) на сайте www.ldfforum.com с 1 июня по 13 октября 2017 г. включительно. Заявка составляется строго по форме, которая размещена на сайте в разделе Eventiada Awards/Принять участие.

Номинации конкурса:

Блок номинаций для организаций и компаний: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший социальный проект», «Лучший общественный проект», «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций», «Лучший Digital и SMM проект», «Лучший event года», «Лучший интегрированный проект»

Блок номинаций для молодежи: «Лучший социальный проект», «Лучший PR-проект», «Лучший проект в социальных медиа», «Креатив года», «Лучший event года», «Студент года»

Блок номинаций «Здоровый образ жизни»: «Лучший проект продвижения ЗОЖ», «Лучший проект ЗОЖ», «Лучший SMM/digital проект ЗОЖ» «Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ»

Номинации для учащихся школ и колледжей: «Лучший проект в области рекламы», «Лучший проект в социальных и digital медиа», «Лучший event».

Источник: Leadership Dialogue Forum