Поздравление с Днём Великой Победы!

5 мая 2017 г. 14:00:00

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём Великой Победы!

9 Мая – один из главных национальных праздников, который объединяет всех граждан России. Более семи десятилетий отделяют нас от мая 1945 года, когда легендарное поколение поставило точку в самой масштабной войне в истории человечества. Благодаря единению на фронте и в тылу, наши отцы и деды дали решительный отпор завоевателям, а затем наладили мирную жизнь.

Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг всех, кто днём и ночью ковал Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Наша общая задача – сберечь наследие великих предков.

Дорогие ветераны!

Спасибо за ваш вклад в Великую Победу! Ваш патриотизм и сопричастность судьбе Родины и сегодня остаются примером для всех нас.

Желаем всем жителям Ростовской области здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

В.Ю. Голубев,                                                                  А.В. Ищенко,

Губернатор Ростовской области                                 Председатель Законодательного Собрания