Поздравляем с Днем Российской печати!

13 января 2017 г. 16:35:00

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем работников средств массовой информации с профессиональным праздником «ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ».

Прошедший год был насыщенным и интересным для журналистского сообщества Дона.

В мае 2016 года впервые за долгие годы прошел Ростовский региональный форум средств массовой информации. В нем приняли участие свыше 2,5 тысяч участников, в том числе около 400 представителей средств массовой информации из Ростовской области и соседних регионов. Также весной в Ростове-на-Дону прошел Всероссийский фестиваль «Студенческий ТЭФИ». В нем приняли участие сотни студентов телевизионных факультетов вузов России.

В 2017 году также запланировано проведение регионального форума и студенческого фестиваля. Мы надеемся, что активное участие в данных мероприятиях даст дополнительный толчок вашему творческому росту.

Достойно журналистика Дона была представлена в ушедшем году и на федеральном уровне. СМИ Ростовской области неоднократно становились победителями федеральных профессиональных конкурсов и фестивалей. Среди них - газеты «Районные вести» Тацинского района; «К Вашим услугам» и «Шахтинские известия» города Шахты, «Перекресток» Белокалитвинского района, «Крестьянин» города Ростов-на-Дону, «Заря» Егорлыкского района, «Авангард» Обливского и Советского районов, «Вперед» города Батайска.

Еще раз сердечно поздравляем Вас и ваши коллективы с профессиональным праздником - Днем российской печати и желаем вам достижения новых высот в вашей удивительной и благородной профессии!