16 декабря состоится конференция "Актуальные вопросы в деятельности СМИ. Причины и условия, способствующие совершению административному нарушению"

12 декабря 2016 г. 17:50:00

16 декабря 2016 года в 14.00 Управление информационной политики Правительства Ростовской области и Управление Роскомнадзора по Ростовской области проводят конференцию «Актуальные вопросы в деятельности СМИ. Причины и условия, способствующие совершению административному нарушению» с представителями редакций СМИ и ТРВ Ростовской области.

Конференция будет проводиться в режиме ВКС с использованием технических средств Правительства Ростовской области и администраций муниципальных образований Ростовской области.

Приглашаем представителей всех редакций СМИ и ТРВ Ростовской области принять участие в конференции.

Для принятия участия в конференции необходимо:

1. Предварительно до 14.12.2016 зарегистрироваться в Управлении Роскомнадзора по Ростовской области с указанием информации: ФИО, должность, наименование СМИ, ТРВ, район(город) Ростовской области по телефонам: 8(863)223-79-08, 8(863)223-79-26 или направив сообщение на электронный адрес: rukrostov@mail.ru)

2. 16.12.2016 в 14.00 прибыть в Администрацию соответствующего района (города) Ростовской области.

3. Представители СМИ и теле-радиовещателей г. Ростова-на-Дону, а также другие желающие, смогут принять участие в видеоконференции в помещении Правительства Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112. Для пропуска на территорию, необходимо при себе иметь паспорт и предварительно до 14.12.2016 зарегистрироваться в Управлении Роскомнадзора по Ростовской области.