Состоялось заседание Экспертного совета по отбору организаций – получателей господдержки в сфере электронных СМИ

12 сентября 2016 г. 17:59:00

6 сентября 2016 года в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям состоялось последнее в этом году заседание Экспертного совета по отбору организаций – получателей государственной поддержки, осуществляющих производство, распространение и (или) тиражирование социально значимых проектов в области электронных средств массовой информации, в том числе создание и поддержание в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение.
На заседании было рассмотрено 123 заявки. Членами Экспертного совета принято решение о поддержке более 40 теле- и радиопроектов как федеральных, так и региональных производителей, а также Интернет сайтов социальной направленности.
Среди поддержанных проектов – программы о культуре, истории и литературе, о спорте и здоровом образе жизни, программы для детей, а также проекты социальной и патриотической тематики. Например, телевизионные документальные фильмы «Столыпин. Продолжение реформы», «Зов Пальмиры», телепрограммы «Родительский день», «Территория мира», радиопрограммы «С чего начинается Родина», «Школа здоровья» и другие.

Источник: Пресс-служба Роспечати

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Управление информационной политики Правительства Ростовской области