Подведены итоги Всероссийского фестиваля телевидения, радио и прессы «Моя провинция»

29 августа 2016 г. 13:50:00

С 10 по 13 августа 2016 года в Костроме прошел Всероссийский фестиваль телевидения, радио и прессы «Моя провинция».

Главная цель фестиваля - возрождение интереса к регионам России, их уникальной истории и культуре, жителям, которые своим ежедневным трудом создают основу могущества и независимости нашей страны.
В фестивале приняли участие более 100 журналистов из 47 регионов страны, на конкурс было представлено более 200 работ.

От Ростовской области в форуме участвовало четыре средства массовой информации - телерадиокомпания «Волгодонский вестник», Издательский Дом «Волгодонская правда», газета «Наш край» из г. Миллерово и ТРК «Дельта» из п. Целина, которые продемонстрировали высокий профессионализм и умение следовать лучшим традициям журналистики.

По итогам конкурсного отбора жюри фестиваля, в состав которого входят известные телеведущие, журналисты и деятели искусств, присвоило телерадиокомпании «Волгодонский вестник» г. Волгодонска II место в номинации «Я вижу мир».

Управление информационной политики Правительства Ростовской области поздравляет коллектив телерадиокомпании «Волгодонский вестник» (г. Волгодонск) с победой и желает дальнейших творческих успехов!

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Управление информационной политики Правительства Ростовской области