Телевизионные компании зовут в "Федерацию"

15 августа 2016 г. 17:06:00

Объявлен прием заявок на телевизионный конкурс "Федерация".

Телевизионный конкурс «Федерация» проводится во второй раз. Первый конкурс состоялся в 2015 году. В 2015 году в церемонии награждения победителей конкурса принимали участие представители совета Федерации и Ассамблеи народов России.

Организаторами конкурса в 2015 году выступали компании «СТП Контент» (производитель и дистрибьютор телевизионного контента), «Окно ТВ» (системный интегратор в области технического оснащения телевизионных комплексов) и «Синтерра Медиа» (специализированный оператор связи для телевизионного производства, вещания и медиа развлечений)

Целью конкурса является формирование позитивного имиджа российских регионов, продвижение брендов и реальных экономических интересов субъектов Российской Федерации, в том числе в сфере стимулирования экспортного производства и внутреннего туризма.

Участниками конкурса являются региональные телевизионные вещательные компании, теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры и другие организации медиаиндустрии, производящие контент, соответствующий тематике конкурса.

К участию в конкурсе принимаются телевизионные проекты, созданные, либо впервые вышедшие в эфир в период с 01.09.2015 по 31.08.2016.
Прием заявок осуществляется с 1 августа по 31 октября 2016 года.

Участие в конкурсе платное. Стоимость участия одной заявки составляет 3500 рублей.

Конкурс проводится по двум программам:
"Региональный бренд" - социально-экономическая программа конкурса, направленная на укрепление бренда российских регионов и усиление рыночных позиций региональных производителей. В рамках этой конкурсной программы предусмотрены 3 номинации для работ, направленных на поддержку брендов регионов и городов, инновационного производства и стимулирование внутреннего туризма в регионах России.
"Моя страна" - этнокультурная программа конкурса. Это мощный фактор укрепления национального единства в ситуации, когда так велик спрос на настоящий патриотизм и знание собственной страны. В 2016 году в рамках этой конкурсной программы 5 номинаций.

Церемония награждения победителей конкурса состоится во второй середине ноября 2016 года в Москве. С более подробной информацией о конкурсе Вы можете ознакомиться на сайте http://www.federation-tv.com/.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Управление информационной политики Правительства Ростовской области