Началась аккредитация СМИ на II фестиваль BRIDGE of ARTS

19 июля 2016 г. 12:00:00

Начался приём заявок на участие представителей средств массовой информации в освещении II Международного фестиваля мотивационного кино BRIDGE of ARTS, который пройдет 24-28 августа в Ростове-на-Дону и других городах Ростовской области.

Аккредитованных журналистов ждет большая программа пресс-конференций, эксклюзивные интервью с участниками и гостями фестиваля и т.д. Как и в прошлом году, в дни фестиваля рядом с его штабом будет открыт круглосуточный пресс-центр.

Международный фестиваль BRIDGE of ARTS в этом году сохранит мультиформатность: в южной столице пройдут кинопоказы, деловой форум кино- и медиаконтента, спортивные мероприятия и городские праздники. Заявлены две конкурсные программы показов полнометражных и короткометражных фильмов со всего мира, специальная программа фильмов о регионе «Ростов вдохновляет!». В рамках делового форума также пройдут мастер-классы и питчинг продюсерских и сценарных проектов.

Заполнить анкету для аккредитации СМИ.

Источник: Правительство Ростовской области.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Управление информационной политики Правительства Ростовской области