18 июля 2016 г. 15:14:00

На официальном портале правовой информации Ростовской области (pravo.donland.ru) опубликовано постановление Правительства Ростовской области от 06.07.2016 № 468 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление субсидий телерадиокомпаниям на финансовое обеспечение затрат по распространению социально значимых программ с использованием электронных средств массовой информации».

Административный регламент устанавливает последовательность действий при предоставлении государственной услуги «Предоставление субсидий телерадиокомпаниям на финансовое обеспечение затрат по распространению социально значимых программ с использованием электронных средств массовой информации» и сроки выполнения административных процедур.
Заявителями на предоставление государственной услуги являются телерадиокомпании, осуществляющие телевизионное вещание и эфирное радиовещание на основании лицензий на осуществление телевизионного вещания телеканала и лицензий на осуществление радиовещания радиоканала.
Полную информацию об услуге можно получить в управлении информационной политики Правительства Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 112 и ул. М. Горького, 295 – отдел развития СМИ и полиграфии управления информационной политики Правительства Ростовской области.
График работы Правительства Ростовской области и его структурных подразделений:
с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45, перерыв – с 13.00 до 13.45, выходной – суббота, воскресенье.
Телефон для получения справок по предоставлению государственной услуги – (863) 251-66-29.
Адрес официального сайта Правительства Ростовской области в сети «Интернет»: http://www.donland.ru/.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Управление информационной политики Правительства Ростовской области