Подведены итоги Всероссийского конкурса «Патриот России»

7 июля 2016 г. 16:51:00

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Патриот России».
Всероссийский конкурс  на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания «Патриот России» проводится Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) при участии Министерства обороны РФ и Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве РФ (Росвоенцентр), в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы».
Итоги Конкурса подведены  на совместном заседании жюри, экспертной комиссии и оргкомитета Конкурса 5 июля 2016 г. в Центральном доме журналиста под председательством заместителя руководителя Роспечати В. Козлова.
В заседании приняли участие и выступили представители Роспечати, Минобороны РФ, МПК, журналисты ведущих федеральных СМИ, эксперты в области журналистики и массовых коммуникаций.
На  Конкурс поступило и было проанализировано экспертной комиссией 1808 журналистских работ от 402 СМИ из 72 субъектов РФ.

Среди победителей есть СМИ Ростовской области:
в номинации "Россия: проблемы и решения" 3 место заняли газеты «Знамя шахтёра»(г. Новошахтинск, Ростовская обл.) и «Шахтинские известия» (г. Шахты, Ростовская обл.);
в номинации "Мы-россияне" серебрянную медаль получила газета «Донецкий рабочий»(г. Донецк, Ростовская обл.);
в номинации "Моя Россия" 3-е место заняла телекомпания «Нева-ТВ»(г. Таганрог, Ростовской обл.).

Управление информационной политики Правительства Ростовской области поздравляет победителей и желает дальнейших творческих успехов!

Церемония награждения победителей состоится 28 июля 2016 года в городе Челябинске.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Управление информационной политики Правительства Ростовской области