Объявлена аккредитация журналистов на V Всемирный конгресс казаков

17 сентября 2015 г. 11:56:00

С 13 по 15 октября 2015 года в Новочеркасске пройдет V Всемирный конгресс казаков. Его участниками станут представители войсковых казачьих обществ Российской Федерации, делегации отдельных окружных казачьих обществ, казаки из ближнего и дальнего зарубежья, представители федеральных министерств и ведомств.

Возглавит открытие V Всемирного конгресса казаков Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, который 13 и 14 октября 2015 года будет находиться с визитом в Ростовской области. Предстоятель Русской Православной Церкви совершит великое освящение Новочеркасского Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора после реставрации.

В рамках конгресса пройдут смотр-парад подразделений казачьих округов Всевеликого войска Донского и казачьих кадетских корпусов, заседания круглых столов по актуальным для казачества темам.

Подробная программа проведения Конгресса размещена на сайте www.kazakcongress.com.

Аккредитация журналистов проводится до 30 сентября 2015 года. Заявки принимаются в формате Word по адресу guipro@rambler.ru.

В аккредитации необходимо указать: название СМИ, ФИО работника СМИ, его должность, паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, код подразделения, дата выдачи), адрес регистрации и адрес фактического места проживания, контактный номер телефона, адрес электронной почты, марка и модель съемочной аппаратуры (при наличии), модель и государственный номер автомобиля (при наличии).

О формировании журналистских пулов аккредитованным журналистам будет сообщено дополнительно.

Образец таблицы:

Должность

Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, код подразделения, дата выдачи)
Адрес регистрации и адрес фактического места проживания

Контактный телефон и e-mail

Марка и модель съемочной аппаратуры

Модель и государственный номер автомобиля

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Карзаев Дмитрий Владимирович, сотрудник управления,
тел.: (863) 240-55-57