Внесены изменения в постановление о конкурсе «СМИ против наркотиков»

28 августа 2015 г. 17:23:00

Постановлением Правительства Ростовской области внесены изменения в состав комиссии по отбору победителей среди участников конкурса на лучшую информационную кампанию, посвященную формированию антинаркотического мировоззрения, «СМИ против наркотиков».

Состав комиссии пополнили Н.Л. Устименко – начальник отдела информации и общественных связей Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области и В.А. Раевский – координатор работы комитетов и комиссий правления Ростовского областного отделения Союза журналистов России.

Напоминаем, что участие в конкурсе могут принять журналисты, штатные и внештатные сотрудники печатных и электронных средств массовой информации, направившие в комиссию по отбору победителей заявку с материалами, размещенными в печатных и электронных СМИ, а также в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в период с 1 января 2014 года  по 9 ноября 2015 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 29 мая по 9 ноября 2015 года по адресу: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет 713, управление информационной политики Правительства Ростовской области.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (863)251-69-01, e-mail: cherkasov@donland.ru

Трояк Валерия Анатольевна, сотрудник управления

тел.(863) 253 83 97