Объявлен прием работ на конкурс журналистов «СМИротворец»

26 августа 2015 г. 9:17:00

Федеральное агентство по делам национальностей приглашает журналистов России к участию в VII Всероссийском конкурсе средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец».

К участию в конкурсе допускаются материалы об этнокультурном развитии и межконфессиональном взаимодействии народов России, прошедшие в теле-радиоэфире, размещенные на официальном интернет-ресурсе средств массовой информации в период с 1 августа 2014 года по 1 августа 2015 года.

Прием работ осуществляется до 15 сентября 2015 года. Церемония награждения победителей состоится в Москве 30 ноября 2015 года.

Информация о порядке предоставления работ на конкурс находится на сайте www.smirotvorez.ru и инициатора конкурса Гильдии межэтнической журналистики www.nazareccent.ru .

Источник: Федеральное агентство по делам национальностей