Опубликован отраслевой доклад "Радиовещание в России 2014 году: состояние, тенденции и перспективы развития"

4 августа 2015 г. 18:15:00

В докладе обобщены и систематизированы данные о состоянии рынка радио в 2014 году. Основная цель доклада - обзор существующих тенденций, проблемных зон и перспектив развития радио отрасли. Проведен анализ состояния технической базы радиовещания в России, развития отрасли в российских регионах, а также тенденций развития бизнес-моделей радиостанций; состояния радийного рекламного рынка и особенностей поведения радио аудитории  в крупных городах и в целом по России. С текстом доклада можно ознакомиться на сайте Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Источник: Пресс-служба Роспечати