Внесены изменения в постановление о конкурсе

13 июля 2015 г. 16:51:00

В связи с расширением перечня стратегических направлений развития Ростовской области постановлением Правительства Ростовской области от 06.07.2015 № 436 внесены изменения в постановление Правительства Ростовской области от 07.06.2013 № 357 «О ежегодном конкурсе журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области».

В целях привлечения внимания общественности к вопросам развития Ростовской области по семи стратегическим направлениям список номинаций конкурса дополнен двумя новыми номинациями: «За лучший журналистский материал по теме «Индустриализация» и «За лучший журналистский материал по теме «Интеллект».

С полным текстом постановления Правительства Ростовской области от 06.07.2015 № 436 можно ознакомиться на Официальном портале правовой информации Правительства Ростовской области pravo.donland.ru.

Претендентами на участие в конкурсе являются представители организаций средств массовой информации – журналисты, штатные и внештатные сотрудники печатных и электронных средств массовой информации, направившие в комиссию по проведению ежегодного конкурса журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области заявки на участие в конкурсе с материалами, размещенными (опубликованными) в печатных и (или) электронных средствах массовой информации, зарегистрированных в качестве средства массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области или на территории всей Ростовской области.

Требования к Конкурсным материалам:

- должны быть опубликованы (размещены) в печатных или интернет-изданиях на русском языке, выйти в теле- или радиоэфире с 1 января по 1 ноября 2015 года;

- должны быть направлены на повышение уровня информированности населения о развитии Ростовской области по семи направлениям: инновации, инвестиции, инфраструктура, институты, инициатива, индустриализация, интеллект;

- не должны носить рекламный, заказной характер;

- не должны выходить на коммерческих условиях;

- не должны содержать 50 и более процентов текста, являющегося перепечаткой из других средств массовой информации.

Начало приема заявок на участие в Конкурсе – 01.02.2015.

Окончание приема заявок на участие в Конкурсе – 11.11.2015.

Заявки принимаются по адресу – 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет № 713, управление информационной политики Правительства Ростовской области.

Контактное лицо - начальник отдела развития СМИ и полиграфии управления информационной политики Правительства Ростовской области, секретарь комиссии А.В. Черкасов, тел.(863)251-69-01.

Управление информационной политики Правительства Ростовской области

Валерия Трояк, сотрудник управления,