Правительство Ростовской области внесло изменения в некоторые правовые акты Ростовской области

30 мая 2014 г. 15:57:00

В целях приведения правовых актов Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области внесло изменения в Постановление Правительства Ростовской области от 30.08.2012 № 823 «О порядке предоставления субсидий редакциям средств массовой информации на возмещение части затрат на производство, выпуск и реализацию периодических печатных изданий (газет)» и в Постановление Правительства Ростовской области от 17.10.2013 № 645 «О порядке предоставления грантов Ростовской области в сфере средств массовой информации на возмещение затрат, связанных с реализацией социально значимых проектов в средствах массовой информации».

Дополнительно: