Бал российских журналистов

11 февраля 2013 г. 17:30:00

Он прошел 1 февраля нынешнего года в Москве по случаю Дня российской печати. По приглашению Союза журналистов России в Центральном Доме журналиста, а затем в Центре международной торговли собралось более тысячи ветеранов и лучших журналистов страны, депутатов Госдумы, членов Правительства России и Москвы, других почетных гостей.

Среди приглашенных на это главное торжество года российских журналистов был и редактор цимлянской районной газеты «Придонье» Николай Павлович Сивашов. В торжественной обстановке председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов вручил ему как лауреату Всероссийского конкурса на лучшее журналистское произведение 2012 года в номинации «За профессиональное мастерство» специальный Диплом и премию.

На бале была не только официальная часть, но обширная концертная и танцевальная программы, встречи с именитыми людьми и застолье с богатым угощением.

С.НИКОЛАЕВ.

Источник: Общественно-политическая газета Цимлянского района “Придонье”