Клуб дискуссий ЮРГУЭС собрал студентов и преподавателей

22 марта 2013 г. 10:49:00

России отмечают 400-летие дома Романовых. В нашем городе в ЮРГУЭС состоялась встреча в клубе интеллектуальных дискуссий.

В марте 1613 года боярин Михаил Романов был избран на царство. Главными точками, где запланированы мероприятия в честь юбилея царской династии, стали Москва, Петербург, Екатеринбург, Кострома, Нижний Новгород - но разнообразные события проходят и во многих других городах. В честь 400-летия дома Романовых выпускают памятные медали, разрабатывают новые туристические маршруты, устраивают конференции, выставки, музыкальные фестивали, выпускают книги, альбомы.
Встреча в клубе интеллектуальных дискуссий Южно-Российского государственного университета экономики и сервиса «Логос» на тему «400-летие Дома Романовых: великое служение России» собрала в зале заседаний Ученого совета ЮРГУЭС преподавателей, аспирантов и студентов. Читать далее

Источник: Шахтинский городской портал